Алла Пугачева - одна из самых талантливых и красивых артисток отечественного шоу-бизнеса. Она познакомилась со своим будущим супругом Максимом Галкиным в 2001 году. Между легендарной певицей и начинающим пародистом возникли настоящие чувства. Многие в Сети не верят в их брак, намекая на нетрадиционную ориентацию Максима Галкина. Однако Алла Борисовна отмечает, что никогда так не была счастлива. В 2013 году они стали родителями очаровательных двойняшек – Лизы и Гарри.

Жена Дмитрия Монатика продемонстрировала округлившийся животик: отдых удался (ФОТО)

В сети часто появляются архивные фото 71-летней певицы. Так, на одной из фан-страниц появилось фото, на котором предстала молодая Алла Борисовна. Волосы у нее аккуратно уложены, на лице макияж с акцентом на глаза и губы.

Длинные локоны и нежный макияж: звезда "Великолепного века" Мерьем Узерли восхищает цветущим видом на пятом месяце беременности (ФОТО)

Поклонники в который раз осыпали комплиментами любимую певицу.

«Я ваше творчество воспринимала и воспринимаю с восторгом и вас, прекрасную женщину и певицу! Нам повезло, что в течение времени вы радуете нас своими прекрасными песнями и невероятным талантом!🌸🌸🌸🌸🌸🔥🌞😀», «Женщина, которая поёт! Красота!», «Вау! Вот красота», - отметили пользователи Сети.

Ранее мы писали, что 18-го сентября, дети Аллы Пугачевой и Максима Галкина празднуют День рождения, им исполнилось семь лет. Звездный отец в своем микроблоге опубликовала видео, как семья поздравляла малышей с особенной датой. С самого утра именинников ждали многочисленные подарки. Среди них: конструктор Lego и планшеты.

Двойняшки Лиза и Гарри отмечают день рождения

Первоклассники Лиза и Гарри презентовали друг другу свои подделки, также преподнесли родителям подарки, сделанные собственными руками. В конце ролика семья исполнила знаменитую песню «Happy Birthday to You»

Читай также о том, что в Сети появляются фан-страницы детей, в частности Лизы Галкиной, которая является народной любимицей. Малышка в шикарном синем платьице и в белых босоножках поразила поклонников танцем.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой