Маша Ефросинина – одна из самых популярных ведущих на просторах украинского шоу-бизнеса. Она обладает огромной армией поклонников, которые пристально следят за ее жизнью в социальных сетях и просят советов на разные темы. Телеведущая с радостью общается с подписчиками и по возможности отвечает на популярные запросы.

Кроме телевидения, Маша Ефросинина, которая показала, как выглядит без макияжа по утрам, активно занимается социальной работой. Являясь Почетным послом фонда ООН, она работает над вопросами домашнего насилия в Украине. На днях в рамках социальной работы Маша Ефросинина посетила благотворительное мероприятие. Об этом 41-летняя телеведущая рассказала на официальной странице в Instagram, опубликовав несколько фото.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Masha Efrosinina (@mashaefrosinina)

На снимке Маша Ефросинина позирует в компании звездных коллег – актрисы и участницы «Квартала-95» Елены Кравец и бизнес-леди, супруги телеведущего Александра Скичко Елизаветы Юрушевой. Для благотворительного мероприятия Ефросинина выбрала нежное платье бирюзового цвета с объемными рукавами из коллекции украинского бренда Lee Pfayfer.

Согласно ценнику, указанному на официальном сайте бренда, наряд обошелся телеведущей в 300 долларов (примерно 8 000 гривен). Модный образ Маша Ефросинина дополнила золотыми украшениями и золотистыми босоножками. Зацени!

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Masha Efrosinina (@mashaefrosinina)

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой