Украинский певец и композитор Дмитрий Монатик счастлив в браке с Ириной. Пара воспитывает двоих сыновей: пятилетнего Даниила и трехлетнего Платона. Супруги ведут закрытый образ жизни, не появляются на светских мероприятиях и редко публикуют совместные фото.

Округлившаяся Ани Лорак сделала сенсационное признание: опальная артистка поделилась сокровенным - подробности

Супруга Монатика активный пользователь соцсетей, ее аккаунт насчитывает 67 тысяч подписчиков. Так, некоторое время назад она опубликовала новые снимки с солнечной Турции. Как известно артист с супругой отдыхают в компании одной немало известной пары – Нади Дорофеевой и Владимира Дантеса.

Ирина позировала в черном сплошном купальнике у бассейна. Многие подписчики отметили округлившиеся формы жены артиста.

На втором снимке она появилась в шляпе от украинского дизайнера Руслана Багинского. Образ дополнил изумрудный купальник.

Длинные локоны и нежный макияж: звезда "Великолепного века" Мерьем Узерли восхищает цветущим видом на пятом месяце беременности (ФОТО)

Фолловеры оставили восхищенные комментарии под яркими снимками.

«Какая красота❤️», «Наверное сначало с мыслей в голове,а потом уже дело в шляпе. Супер фотка.🔥», «Красотка! ❤️», «Восхищаюсь женщинами с высокой самооценкой 🤩», - отметили пользователи Сети.

Ранее мы писали, что супруга Монатика не часто радует поклонников личными фото в своем микроблоге. Так, некоторое время назад на своей странице в Insragram Ирина опубликовала фото из отеля. Известно, что пара отправилась в Одессу.

Ирина Монатик похвасталась фигурой

Супруга Дмитрий Монатика

Стоит отметить, что Ирина выбрала стильный образ: костюм с леопардовым принтом, черную футболку и модные кроссовки.

Читай также о том, что Дмитрий Монатик рассказал, что его свадьба была необычной, так как присутствовало только два человека, включая молодоженов.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой