Легендарная советская и российская певица и актриса Алла Пугачева живет в деревне Грязь со своей семьей. Она с пародистом Максимом Галкиным воспитывает двоих детей – дочь Лизу и сына Гарика. В этом году двойняшки пошли в первый класс, звездные родители отдали своих чад в элитную Московскую гимназию. Стоимость обучения доступна не каждому - 1,6 миллиона рублей (ред.- 5 934 057 мил. грн.).

Анна Седокова предстала в пикантном образе: певица показала, как соблазняет Яниса Тимму (ФОТО)

В Сети часто появляются новые фото популярной семьи, особенно всех интересуют дети. 44-летний Галкин часто публикует в своем микроблоге фото и видео с участием детей.

Так, на одной из фан-страниц опубликовали снимок, на котором запечатлена вся семья. Алла Борисовна облачена в изящное черное платье, Максим Галкин появился в стильном костюме. Больше внимания стоит обратить на детей, которые поражают своей непосредственностью и артистичностью.

Алина Гросу развелась с российским бизнесменом спустя полгода после роскошной свадьбы в Италии - подробности

Поклонники остались очарованы снимком, они в который раз пожелали семье всего наилучшего.

«Как радостно видеть счастливую вашу семью!!! Молодцы, так держать!!!❤❤», «Пусть Бог бережет Вас всегда и всюду! Я молюсь и прошу у Бога здоровья Вам на долгие годы! Мы очаровательные и необыкновенные», «Счастья и здоровья вашей семье!!!», «Эти детки подарок судьбы. Счастья вам и добра», «очаровашки!», - отметили пользователи Сети.

Читай также о том, что в Сети появилось множества фан-страниц Аллы Пугачевой, на одной из которых опубликовали фото Лизы. Многие отмечают, что малышка растет точной копией своей звездной мамы.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой