Принцесса Диана умерла августе 1997 года, и только спустя 23 года начали появляться новые детали ее жизни при дворце. Так, после болезненой утраты стало известно, что водитель Дианы якобы был пьян, когда она попала в автокатастрофу в парижском тоннеле. Об этом рассказывает принц Гарри в документальном фильме.

Принцесса Диана

«Сложнее всего нам было смириться с мыслью, что те самые люди, которые загнали ее в тоннель, снимали ее на камеру, пока она умирала на заднем сидении», - говорит принц Гарии.

Также герцог Саксекских указал, что у мамы была серьезная травма головы, но она была еще жива во время ДТП.

«Виновники аварии вместо того, чтобы помочь ей, фотографировали и разослали эти фотографии во все редакции Британии», - вспоминает он.

"Диана пронеслась сквозь королевскую семью как комета, а у кометы, как мы знаем, есть хвост, так что естественно, что после неё монархия изменилась навсегда".

Напомним, фильм доступен для просмотра только на территории России, Украины, Армении, Азербайджана, Беларуси, Грузии, Казахстана, Кыргызстана, Молдовы, Таджикистана, Туркменистана и Узбекистана.

Принцесса Диана

А что ты думаешь по этому поводу?

Напомним, ранее мы писали о том, что после брака с принцем Чарльзом она вдруг стала нелюбимой женой, и все время была вынуждена терпеть любовные похождения принца. Однако на публике принцеса Диана продолжала держать лицо, сильно не вдаваясь в то, что происходит в ее семье.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой