Популярная певица Алина Гросу прославилась как «маленька бджілка», но ребенок, исполнявший хитовую песню 2000-х годов, давно вырос, превратившись в шикарную девушку. В 2015 году развитием карьеры артистки занялся певец, композитор и продюсер Григорий Лепс. На сегодняшний день 25-летняя Алина Гросу успешно снимается в фильмах и выпускает новые синглы.

25-летняя певица эксклюзивно рассказала программе «ЖВЛ», что рассталась со своим супругом, российским бизнесменом Александром Комковым.

Без белья: 47-летняя Юлия Высоцкая для уникального кадра продемонстрировала изгиб своей роскошной фигуры (ФОТО)

«В декабре Саша мне предложил пожить отдельно. Он сказал мне: «Я не знаю, как тебе предложить, но я бы возможно попытался б на месяц, но если я кого-то найду, то тебе же будет больно через 2 недели». Я не могла это простить, потому что ты или хочешь жить со мной или пробуешь миллион других женщин», - призналась Алина Гросу.

Певица была потрясена таким предложением от любимого супруга, однако взяла себя в руки и переехала на другую квартиру.

«Мне было больно, очень трудно говорить об этом, поэтому я все это время молчала»,- рассказала Гросу.

Она подозревает, что супруг увлекся новой девушкой, хотя она добавила, что ранее в период их отношений измен с его стороны не было.

Алла Пугачева после слухов о разводе показала, как проводит время с импозантным музыкантом: Галкин оказался не удел! (ВИДЕО)

«Я не говорю, что он гулял, просто видно ему кто-то понравился, это произошло где-то в конце ноября», - рассказала артистка.

Алина Гросу не скрывает, что, возможно им не хватило мудрости, чтобы пережить все сложности семейной жизни. С Александром она хотела остаться друзьями, но мужчина не захотел этого, аргументируя это тем, что не сможет видеть бывшую супругу с другим.

Напомним, 23 июня Алина Гросу вступила в брак с Александром Комовым. Свадьба произошла в Италии, на которой присутствовал весь украинский бомонд.

Напомним, ранее мы писали о том, Алина Гросу в сиреневом купальнике показала, как отдохнула в Одессе. На кадрах украинская певица позирует в сиреневом купальнике, стоя в воде, демонстрируя пышную грудь и тоненькую талию.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой