Монро активно ведет социальные сети и рассказывает о своей жизни. А вместе с тем не боится показывать себя настоящую. Травести-дива часто публикует фотографии без макияжа.

Дива Монро показала лицо без макияжа

"Настроение: трусики, дезодорант, паспорт, зарядное, телефон и кредитку в рюкзак, и умчаться в одну сторону. Но будут домашние пельмени, питательная маска и вышивка стеклярусом под мирное журчание лекции про искусство ренесанса.

Купальник врезался в интимное место: Надя Дорофеева из "Время и Стекло" озадачила снимком

Слушайте, а на х@я блоггеры публикуют идентичные фото с просьбой помочь выбрать? Можно подумать люди дебилы, и не понимают, что им нужно повысить активность профиля. Ну скажи ты честно: полистай фотАчки, и каждую увеличь, а потом коммент настрочи и будет тебе бонус к карме. Нееет же: пАмАгИте..." - написала Монро под фото без макияжа.

"Блин, ну, суперские фотки, не так ли? Без фотошопа,тонны косметики... Реально, позитивно, самоиронично. Веселого Вам вечера и не скучной ночи", "Поэтому нам так импонируют Ваши честные фоточки!", "Монро, ты бесподобна в комментах, в яблочко" - комментируют поклонники.

Беременная Настя Каменских нашла способ прикрыть животик: его все равно видно

Напомним, ранее травести-дива Монро опубликовала фото без одежды.

Смотри видео травести-дивы Монро:

Также читай о том, что публике известно, как бывшая гимнастка Ляйсан Утяшева покорила Павла Волю из Камеди клаб. Они состоят в браке с 2012 года, а их любовь, кажется, только расцветает. Параллельно каждый из них продолжает заниматься любимым делом. Ляйсан Утяшева в социальных сетях часто рассказывает о здоровом образе жизни, которого и сама старается придерживаться. Экс-спортсменка пробует разные диеты и делится эффективными упражнениями с пользователями. Но недавно внимание зрителей привлекло неоднозначные кадры. Жена Павла Воли из Comedy Club озадачила видео - леггинсы врезались в интимное место.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой