Со дня смерти жены Евгения Нищука прошло четыре года. Все это время он старался не обсуждать личную жизнь.

Евгений Нищук прокомментировал личную жизнь

«С одной стороны мы стремимся к публичности, потому что это естественная потребность художника. С другой стороны, мне кажется, есть определенная разница в жанрах, – объяснил герой «Зіркового шляху». – Шоу-бизнес в этой ситуации – более публичный. У актеров театра есть определенные обстоятельства. Это обстоятельства одного корабля. И я не буду скрывать, что личная жизнь в театре очень бурная. Особенно у молодых и начинающих».

Дан Балан не сможет устоять: беременная Тина Кароль расстегнула пиджак, сверкнув сокровенными местами

По словам актера, в театре все знают, что происходит внутри, но не хотят выносить это на публику, потому что своим поведением или какими-то фразами можно ранить человека. Четыре года назад известный актер пережил тяжелую утрату, эта ситуация до сих пор очень непроста для них с сыном Олексой.

«Если бы я сейчас стал говорить о своих новых отношениях, то, прежде всего, понимаю, что Олекса может очень болезненно это воспринять, – объяснил Евгений Нищук в интервью для канала «Украина». - У меня, возможно, даже возник определенный комплекс, чтобы начать новую жизнь. Я молодой мужчина. У меня есть определенная тайна. Но я не хочу делиться ею со всеми».

Роскошная блондинка с глубоким декольте: жена Сергея Притулы похвасталась феноменальной фигурой – ни грамма жира

Евгений Нищук прокомментировал личную жизнь: фото с сыном

Напомним, ранее Евгений Нищук сыграл в футбол с ведущим 1+1 Поповым.

Смотри видео Евгения Нищука:

Также читай о том, что Ляйсан Утяшева, жена Паши Воли, в социальных сетях часто рассказывает о здоровом образе жизни, которого и сама старается придерживаться. Экс-спортсменка пробует разные диеты и делится эффективными упражнениями с пользователями. Но недавно внимание зрителей привлекло неоднозначные кадры. Жена Павла Воли из Comedy Club озадачила видео - леггинсы врезались в интимное место.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой