Участница нового сезона "Танці з зірками-4" Санта Димопулос не перестает радовать своих поклонников. В этот раз девушка удивила публику не идеальными формами своей фигуры, а чувственным контемпорари под Sorry Seems to Be the Hardest Word - Taron Egerton. Соответствующее видео появилось на официальной странице программы в Youtube.

Санта Димопулос и Макс Леонов

На шоу Санта свой танец посвятила отцу, который не смог справиться с онкологическим заболеванием. В 2004 году он умер от рака легких. Выступление Димопулос настолько было трогательным, что некоторые судьи не смогли сдержать слез. Речь идет о балерине Екатерине Кухар, которая была просто потрясена историей певицы.

Екатерина Кухар

Санта Димопулос и Макс Леонов

«Санта, я поверила сегодня вашим слезам. Ваша история затронула очень глубокие струны моего сердца. В моей жизни тоже был человек, который отдавал всю свою любовь, все своей время. Это была моя бабушка, за которой я очень скучаю и благодаря которой, я добилась успеха в карьере. Танец был наполнен сегодня невероятной синергией. Я хочу отдельно отметить малышку, которая очень гармонично влилась в ваш танец, просто браво», - сказала судья шоу «Танці з зірками» Екатерина Кухар.

В сумме судьи поставили за танец Санты Димопулос и Макса Леонов 39 баллов.

А что ты думаешь по этому поводу?

Напомним, ранее мы писали о том, что в новом реалити-шоу «Майже колишні»Санта Димопулос рассказала о главных ошибках, которые мешают строить крепкие отношения и секреты счастливой семейной жизни.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой