В новом выпуске Танцев со звездами Олег Винник и Алена Шоптенко раскрыли неожиданный факт. Как выяснилось, они не впервые занимались хореографией вместе.

Олег Винник и Алена Шоптенко рассказали, когда впервые танцевали вместе

"Мало кто знает, что я с Олегом уже пробовала танцевать два года назад, - сказала Шоптенко, а после нее Винник продолжил: Я, наверное, боялся, чтобы не обломаться перед людьми".

Шортики врезались в интимное место: жена Павла Воли из Comedy Club озадачила видео

Сама Алена Шоптенко отметила, что верила в артиста с самого первого дня тренировок.

"Для многих моих поклонниц шок, что я пошел на Танцы со звездами. Ты выглядишь, возможно, смешно. Да, я долго не мог смотреть на себя в зеркало как на танцора, но я пришел на этот проект для того, чтобы показать свои честные эмоции", - признался Олег Винник.

И ему это удалось. Поклонники музыканта остались довольны.

"Мне очень понравился танец, еще эта атмосфера концерта. Молодцы они заслужили баллы", "А мне понравился танец. Атмосферный человек излучает энергию, и я даже не заметила, что это не в студии настолько. Я была вовлечена в танец", "Круто, как зал классно подпевает" - писали фаны в комментариях.

Роскошная блондинка с глубоким декольте: жена Сергея Притулы похвасталась феноменальной фигурой – ни грамма жира

Олег Винник и Алена Шоптенко рассказали, когда впервые танцевали вместе

Напомним, ранее Олег Винник превратился в прекрасного принца ради другой - расстроил Таюне.

Смотри видео Олега Винника:

Также читай о том, что публике известно, как бывшая гимнастка Ляйсан Утяшева покорила Павла Волю из Камеди клаб. Они состоят в браке с 2012 года, а их любовь, кажется, только расцветает. Параллельно каждый из них продолжает заниматься любимым делом. Ляйсан Утяшева в социальных сетях часто рассказывает о здоровом образе жизни, которого и сама старается придерживаться. Экс-спортсменка пробует разные диеты и делится эффективными упражнениями с пользователями. Но недавно внимание зрителей привлекло неоднозначные кадры. Жена Павла Воли из Comedy Club озадачила видео - леггинсы врезались в интимное место.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой