Воспитанием дочери Лолиты Милявской, Евы Цекало, занимается мать певицы Алла Никифирова. Пока Лолита активно строила карьеру в Москве, Ева училась в киевской школе, а сейчас - в одном из университетов украинской столицы.

Лолита Милявская и Ева Цекало

"Нельзя жить с уродами": опальная Лолита жестко раскритиковала экс-супруга Дмитрия Иванова

Лолита всячески отрицает слухи об аутизме девочки, утверждая, что ее особенная внешность и поведение - результат преждевременных родов, а не генетическое расстройство.

«Еще раз скажу, что у моего ребенка не было аутизма. Как пример, могу привести случай, когда врач, который, кроме денег ничего не видел во мне, пришел к маленькому ребенку, который плакал, (как выяснилось, болели уши) и сказал: «У вашего ребенка отставание». Какое отставание?.. С чего вдруг? Недоношенность — не есть умственное отставание. Привела это журналистке в пример, а в результате — это все вырезается из контекста и остается фраза «ей поставили диагноз аутизм». Я сначала реагировала бурно, теперь поняла, что это не имеет смысла, потому что кто общается с Евой — он делает свои выводы».

К слову, в ноябре 2019 Еве выполнился 21 год. Вот как она выглядит сейчас:

Ева Цекало

Ева Цекало с мамой

В красном платье-пиджаке: Лолита Милявская удивила поклонников эпатажным нарядом

Смотри видео по теме:

А еще читай о том, что Максим Галкин опубликовал в своем Instagram-блоге фото, где позирует в джинсовых шортах на фоне цветочного куста. Обнаженный торс мужчины привлек внимание его поклонниц. Одна за другой женщины принялись обсуждать внешность Галкина: "Ааа! Ничего себе", "Кубики настоящие?", "Ого, какой куст", "Классный пресс!". Посмотреть фото можно здесь.

Также читай о том, что несколько лет назад Потап и Настя Каменских объявили о временном завершении своей деятельности в качестве дуэта. Тогда артисты назвали это паузой и намекнули, что в будущем вполне возможно воссоединение. Спустя два года парочка действительно воссоединилась - уже в качестве супругов. А на днях Потап рассказал, что на самом деле послужило причиной разрыва дуэта в 2017. Чтобы узнать больше, переходи по ссылке.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой