Российский певец Сергей Лазарев опубликовал в своем микроблоге в Instagram фото, на котором был его портрет. Он подписал фото: «Пусть у вас все получится.... хорошего дня! Улыбка, уверенность- ваше главное оружие! Смело в бой».

Помнишь девочку из «Голубой лагуны»? Взгляни на нее 40 лет спустя — даже время неподвластно над настоящей красотой (ФОТО)

Ему поклонницы стали отвечать в комментариях: «Вам желаю тоже отличного дня, пусть ваш день будет такой же как ваша фотография. То есть солнечный и радостный», «Ого прям перед важной встречей увидел этот пост, пусть все получится!», «Сереж у тебя пусть тоже всегда все получается! И ни когда не унывай и не грусти, пусть для этого не будет причин! А вот для улыбки и радости всегда чтоб были прекрасные причины!», «Спасибо! С вашим напутствием в бой легко, тем более что учёба это тоже самое. Увидев вашу улыбку можно не думать о плохом», «Пусть же вас, Сергей, всегда берегут два ваших крыла (это ваши детки) давая огромных сил к жизни и новым свершениям в самой сложной борьбе с самим собой. И только здоровья родным и вам».

Телевизионная возлюбленная Бурака Озчивита Эзги Эюбоглу нарушила турецкие обычаи скромности и показала роскошные ноги на яхте (ФОТО)

Также ранее мы сообщали, что певец Сергей Лазарев опубликовал в своем микроблоге в Instagram очередное «постельное» фото, на котором он был запечатлен с обнаженным торсом. Он сидел на кровати, делая фото через зеркало. Он подписал свое фото: «Доброе утро понедельника... всем хорошей недели».

21-летняя модель Александра Садовска окрасила белки глаз в черный цвет, но из-за этого ослепла (ФОТО)

Ему пользователи Сети начали отвечать: «Я не могу понять, откуда у тебя мое покрывало, а так все ок», «Зачем вы такой горячий?», «Ну пи*дец конечно с утра такое выставлять. Вы понимаете что сейчас у большинства девушек случился инфаркт миокарда». «Сергей Вячеславович, Вы в отличной форме. Спасибо за пожелание, и Вам продуктивной недели», «Нельзя быть таким красивым и талантливым человеком одновременно».

Смотри видео по теме:


Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой