Владимира Чуприкова не стало 19 сентября и ему на момент смерти было всего лишь 56 лет. О причине столь скоропостижной смерти пока не уточняется.

Владимир Чуприков

Помнишь девочку из «Голубой лагуны»? Взгляни на нее 40 лет спустя — даже время неподвластно над настоящей красотой (ФОТО)

Его поклонники запомнили по сериалам «Возвращение Мухтара» и «Папины дочки». «Ушел из жизни Владимир Чуприков, служивший в РАМТе с 1988 по 2000 год. Наши соболезнования родным и близким», - так сообщили в его некрологе.

Владимир Чуприков

Отметим, что начало его актерской карьеры пришлось на средину 80-х годов, и тогда он появлялся в таких фильмах: «Михайло Ломоносов», «Привал странников», «Кулагин и партнеры», «Солдаты», «Офицеры», вторая «Любовь-морковь» и в других картинах.

Помнишь актрису «Великолепного века», которая сыграла Изабеллу Фортуну? Посмотри, как она выглядит спустя годы (ФОТО)

Кроме того, ранее мы сообщали о другой смерти. Недавно в Южной Корее произошла еще одна загадочная смерть знаменитого певца K-pop Йохана, который ушел из жизни в 28-летнем возрасте. Причину смерти пока держат в тайне. Известно, что хоронить Йохана будут в Сеуле 18 июня.

Йохан умер в возрасте 28 лет

21-летняя модель Александра Садовска окрасила белки глаз в черный цвет, но из-за этого ослепла (ФОТО)

Отметим, что смерти молодых звезд выглядят очень загадочно. К сожалению, многие знаменитости решают добровольно уйти из жизни, но что их толкает на это — никто не может предположить.

Йохан

Так, ранее мы сообщали о том, что в Японии покончила с собой популярная героиня шоу и звезда Netflix Хана Кимура, которая покончила с собой, когда стала не выдерживать активной травли в социальных сетях после того, как на Японском телевидении появился некий скандальный выпуск с ее участием.

Хана Кимура

Хана Кимура недавно выкладывала в социальной сети фотографию с порезанными руками, но потом она удалила тот снимок. Некоторые ее поклонники поняли, что вскоре с девушкой может что-то случиться.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой