Популярная украинская певица и бывшая солистка группы «ВИА Гра» Светлана Лобода живет и работает в России. 38-летняя артистка радует своих поклонников новыми песнями и клипами. Она активный пользователь соцсетей, часто делится новыми фото и видео. 37-летняя артистка - мама двоих дочерей. В 2011 году она родила дочь Евангелину от хореографа Андрея Царя. Спустя три года после рождения дочери их отношения дали трещину.

Спустя семь лет Светлана Лобода родила дочь Тильду в одной из клиник Лос-Анджелеса. В Сети упорно ходят слухи о том, что предполагаемым отцом может быть солист группы «Rammstein» Тилль Линдеманн.

56-летняя Лолита Милявская в элегантном платье похвасталась заметно похудевшей фигурой и новым имиджем: она достойна внимания (ФОТО)

Так, некоторое время назад она опубликовала новое фото в своем микроблоге. Артистка позирует в чартерном самолете, она облачилась в стильную черную косуху, волосы убраны назад, а на лице макияж с акцентом на глаза. Внимательные поклонники заметили, что на пальце артистки красуется кольцо. Некоторые предположили, что она вышла замуж.

«Люблю, когда утром можно никуда не торопиться и немножко помечтать за чашкой кофе 😎😎😎», - подписала фото Светлана Лобода.

Поклонники осыпали любимую певицу комплиментами, ни отметили, что 38-летняя Лобода выглядит с каждым годом все краше.

"Беременная" Ани Лорак сверкнула пышными формами на своем концерте (ФОТО)

«Красотка», «Люблю Ваши утренние публикации 😁», «Очень хочется на концерт», «Красотка», «Хорошего дня❤️Взгляд...🌟», «Очень хочется на концерте это атмосферы концерта 🔥», «лисичка))🦊», «Кайф❤️»,- отметили пользователи Сети.

Ранее мы писали, Светлана Лобода в интервью Woman.ru призналась, что младшая дочь растет довольно бойкой и своенравной девочкой.

«Она сама по себе и только когда захочет поцеловать, подойдет и поцелует, а когда не хочет, никто и ничто не заставит ее это сделать. уже сейчас видно, что, когда она немного подрастет, будет всех нас строить, хотя уже строит — Ева иногда от нее получает чертей», - рассказывает Светлана Лобода.

Читай также о том, что на днях Лобода опубликовала фото, где позирует в коротком кожаном платье с глубоким декольте. Образ певица дополнила золотыми украшениями и черными босоножками с тонкими ремешками.

Смотри виде по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой