Популярная украинская певица боливийского происхождения Мишель Андраде до 13 лет жила на родине отца, однако уже десять лет живет в Киеве. Амбициозная Мишель упорно занималась музыкой, а после окончания школы стала студенткой музыкального училища имени Глиэра.

У Дана Балана будет дочь?: 35-летняя Тина Кароль рассказала о своей главной мечте (ВИДЕО)

Будущая звезда в 2013 году приняла участие в песенном конкурсе «Х-фактор», она вошла в топ-24 лучших исполнителей, но в прямые эфиры она не попала. Но в 2016 году ей улыбнулась судьба, она подписала контракт с Ириной Горовой и Потапом. Спустя год у нее вышел первый сольный видеоклип на песню «Хватит свистеть», а в 2019 году певица выпустила первый альбом «Latino Ritmo». На сегодняшний день 23-летняя Мишель Андраде активно завоевывает украинского зрителя.

Певица активный пользователь соцсетей, часто делится со своими поклонниками новыми фото и видео. Так, некоторое время назад она поделилась новым видео, в котором продемонстрировала сексуальные изгибы тела. Стоит отметить, что певица много времени уделяет спорту.

Надя Дорофеева в мокром купальнике продемонстрировала "естественную" позу, оголив упругие ягодицы: еще та шалунья (ФОТО)

«Пусть не идеально, но оставлю здесь✨», - подписала видео Мишель Андраде.

«Боже мой ,девушка ❤️», «Это идеально 🔥», «Жаркая Дива !!!!! Заводишь не только публику ! Заводишь не по-детски😜», «Шикарна😻❤️», «Как горячо🔥😍», «Ооой, Мишелька, это прекрасно🔥», - отметили пользователи Сети.

Ранее мы писали, что Мишель Андраде на своей странице она поделилась свежими фото, которые уже успели оценить ее преданные фанаты. Она облачилась в короткое стильное платье цвета фуксии, оголив ее стройные ножки. В дополнении эффектного образа яркий макияж с акцентом на глаза и высокий хвост.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой