Популярная украинская певица, и бывшая солистка группы «Время и стекло» Надя Дорофеева не перестает удивлять своих поклонников новыми сюрпризами. Недавно 30-летняя артистка приняла участие в мюзикле Дмитрия Монатика, где предстала в откровенном образе. На прошлой неделе она появилась на легендарном проекте «Танцы со звездами», где журила участников. Стоит отметить, что в 2018 году Дорофеева вместе со своим партнером Евгением Котом дошла до финала.

Певица активный пользователь соцсетей, часто делится новыми фото и видео. Так, некоторое время назад она показала новое провокационное фото. Надя Дорофеева облачила в розовый купальник, певица похвасталась роскошными формами. В дополнении образа стильные солнцезащитные очки.

«Выбирать естественные позы для фото - это нелёгкий труд 😂 . Ну шо, мы справились?))»,- подписала фото Надя Дорофеева.

Поклонники пришли в восторг от нового фото любимой певицы.

«фигура 🔥», «Какой красивый купальник 🔥», «Очень естественно 😂😂😂», «Тощая как мойва», «Вы богини🔥», «И сейчас все пацаны: Воу🤤🔥», «Модельки😍», «Любимые красотки💕», «Красотки❤️🔥», - отметили пользователи Сети.

Напомним, Надя Дорофеева и Владимир Дантес в 2015 году сыграли красивую свадьбу. Их отношения зародилсь в 2011 году, спустя три года он ей сделал предложение.

Ранее мы писали, что Надя Дорофеева активный пользователь соцсетей, часто делится новыми фото и видео. Так, в последний день лета она поделилась снимком, позируя на газоне собственного дома. Супруга Дантеса облачена в белые шорты и купальник розового цвета. В дополнении образа стоит отметить оригинальную прическу, которая никого не оставит равнодушным. Волосы аккуратно заплетены в косу, а в нее вплетены нежные маргаритки.

Надя Дорофеева опубликовала новое фото

Читай также о том, что 39-летний музыкант вместе с группой Mozgi запустил в популярной соцсети TikTok челленндж, цель которого, чтобы люди танцевали под песню «Chica Bamboni». В своем микроблоге он опубликовал видео с двойником Нади Дорофеевой. Девушка поразительно похожа на экс-солистку группы «Время и стекло».

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой