29-летняя Соня Кей в начале июня 2020 года вышла замуж за игрока Национальной хоккейной лиги Украины Олега Петрова. Девушка не скрывает, что очень счастлива со своим супругом. Она в социальных сетях делится с поклонниками моментами из личной жизни, а также публикует красочные фотографии с любимым.

Соня Кей

Но на этот раз артистка в своем Instagram-аккаунте обнародовала фото, на котором она запечатлена посреди дороги. На снимке Соня продемонстрировала точеную фигуру и длинные ноги. Она предстала в коротеньких шортах черного цвета и тесном топе. Волосы звезды были собраны в один аккуратный пучек.

View this post on Instagram

🍂 #сонякей#sonyakay#love#happy#mood#autumn#music#singer#cool#amazing#style#fashion#road#cute#beautiful#top#ukraine

A post shared by Sonya Kay (@sonyakayofficial) on

Поклонники пришли в восторг от снимков, написав, что певица находится в прекрасной форме.

«Сонечка, как всегда👍🔥», «Красавица», «Беззаботно шагать по жизни она умеет 😀❤️👍», «Люблю такие фото на асфальте с белой полосой 😂😛🌹❤️», «Ваууу», - комментируют интернет-пользователи.

А что ты думаешь по этому поводу?

Напомним, ранее мы писали о том, что песни племянницы Софии Ротару являются автобиографическими, они посвящены отношениям между молодыми людьми, преградам, которые возникают в юном возрасте, первым переживаниям и, конечно же, любви.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой