Украинская певица и актриса Ани Лорак более двадцати лет выступает и радует нас песнями, которые проникают в душу. Певица в 2019 году рассталась со своим мужем и переехала с дочерью Софией на постоянное место жительство в Москву. Поп-дива год назад подтвердила свои отношения с саунд-продюсером Егором Глебом, который младше ее на 14 лет.

Ани Лорак показала новое фото с концерта

В алом платье и с новой прической: бывшая супруга Андрея Доманского Лидия Таран показала эффектный образ (ФОТО)

42-летняя певица активный пользователь соцсетей, часто делится новыми фото и видео. Так, некоторое время назад она опубликовала новые снимки из гримерной комнаты. Артистка дала сольный концерт в одном из городов России, преданные поклонники тепло принимали любимую певицу, одаривая ее цветами и аплодисментами. Она признавалась, что очень скучает по своему зрителю.

Перед публикой она появилась в облегающем наряде, который выгодно подчеркивал ее прекрасную фигуру. Для концерта она аккуратно уложила волосы и нанесла вечерний макияж.

«Время для сцены», - коротко подписала фото Ани Лорак.

Ани Лорак показала новое фото

"Отработанный ресурс": Евгений Петросян впервые высказался о разводе с Еленой Степаненко

Ани Лорак показала новое фото

Ранее мы писали, что Ани Лорак активный пользователь соцсетей, часто делится новыми фото и видео. Так, сегодня, 13-го августа, свой день рождения отмечает генеральный продюсер музыкального канала «Муз ТВ» Арман Давлетяров. Ани Лорак опубликовала в своем микроблоге совместное фото с именинником и написала трогательные слова.

Ани Лорак предстала в стильном белом брючном костюме и черном топе, который подчеркнул ее пышный бюст. Артистка аккуратно уложила волосы, макияж был сделан в естественных тонах.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой