Лолита Милявская, после развода с пятым мужем, тренером по сквошу Дмитрием Ивановым, кардинально изменила имидж. Артистка обрезала длинные волосы и собросила лишний вес. Так, похудевшая на 14 килограммов певица показала, как выглядит в свои 56 лет. Иногда кажется, будто для певицы времени не существует. Она такая же смелая и с эпатажным поведением.

Лолита Милявская

Не так давно Лолита в личном блоге опубликовала видео с примеркой нового концертного костюма, который выгодно подчеркнул все достоинства ее аппетитных форм.

«Вот мой концертный костюмчик. Но до 9 октября еще есть время. Можно поправиться чуть-чуть или похудеть», — пококетничала она перед своими зрителями», - написала Милявская.

Звезда позировала в обтягивающем черном комбинезоне с полупрозрачной вставкой в зоне декольте, анонсируя свое выступление в «Крокусе» в следующем месяце.

«Лолита!!!! Это просто бомба!!!», «Просто разрыв , сестра !!!❤️», «Лола, вы такая молодчина! Восхищаюсь вами. Так радикально измениться за короткое время может только стильная, целеустремлённая женщина», «Какая фантастически красивая!!!», «Бомба 💥», «Кто-нибудь позвоните пожарным, потому что этот пост🔥🔥🔥», «Лолита! Вы в шикарной форме! Очередное подтверждение, что женщину возраст только красит 😇», «Вау! Талия как у Натали❤️», «Женщина - кошка 🙀 «, - прокомментировали пользователи Сети.

А что ты думаешь по этому поводу?

Напомним, ранее мы писали о том, что российская певица Лолита Милявская объявила о том, что вскоре у нее состоится концерт, для которого она уже показала наряд — черный блестящий комбинезон, подчеркивавший ее заметно постройневший силуэт.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой