Маша Ефросинина обладает очень хорошим вкусом. В этом можно убедиться, заглянув к ней в Instagram. На каждой фотографии звезда демонстрирует невероятно стильные наряды, которые дополняет трендовыми аксессуарами. Но на этот раз она показала подписчикам видео, сделанный с утра. Телеведущая продемонстрировала, как выглядит без мейка, укладки и стильного аутфита.

Маша Ефросинина

На своей странице в Instagram Ефросинина опубликовала ваидеокадры, сделанные в начале дня. На них Маша запечатлена в пижаме, без грамма косметики на лице, со взъерошенными волосами.

Так как Маша Ефросинина сделала программу на откровенность под названием «Екзамен», ведущая часто делится новинками грядущих выпусков программы. Не исключением стал и этот раз!

«Ребятули, мы приняли во внимание ваши справедливые замечания по монтажу в последнем выпуске #Экзамен , и честно исправляемся🙌🏻 Поэтому новый выпуск готовим на вторник 🤞🏻 А пока можете угадывать героя😉», - написала Маша Ефросинина.

Одной из первых прокомментировала публикацию суперблондинка Оля Полякова.

«С Зеленским что ль?😂», - поинтересовалась певица.

Подписчики ведущей отметили красоту Ефросининой, засыпав ее восторженными комплиментами.

«Вы шикарная женщина👍», «Самая красивая», «Маша, Ваша челка просто огонь!👍», «Красотка!», «Прекрасная ведущая», «Ну какая же Вы замечательная!!!❤️», «Самое лучшее что я когда либо видела) искренне и от души👍 улыбнуло! Машуля, Вы прекрасна даже в таком виде 😍», - прокомментировали фанаты.

А что ты думаешь по этому поводу?

Напомним, ранее мы писали о том, что Маша Ефросинина показала стильный деловой образ на осень 2020. Ведущая позирует в ярко-розовом костюме от Елены Бурениной, состоящий из укороченных широких брюк и удлиненного жакета в мужском стиле.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой