«NK» является активным пользователем Instagram. Девушка почти ежедневно выкладывает публикации в своем микроблоге, который уже насчитывает 5,2 млн подписчиков. Накануне знойная брюнетка поделилась с поклонниками видео из нового альбома «Ecléctica», собравший украинское и латиноамериканское звучание. По случаю этого события певица устроила эксклюзивную презентацию новой работы в TikTok.

Настя Каменских

Так, на опубликованном видео Настя исполнила 7 зажигательных треков с фирменными сленговыми фразами на английском и украинском языке. В прямом эфире Каменских появилась в черных обтягивающих легинсах, белой футболке. Свой сексапильный образ певица дополнила сапогами-казаки и поясом, состоявшего из длинных веревок. Получилось очень стильно и необычно!

«Надеюсь, вам понравилось так же, как и мне! И вы успели влюбиться в этот сумасшедший музыкальный микс! 🔥Потому что #ECLÉCTICA - это музыка, которая не имеет границ! Это любовь, страсть, наслаждение, счастье и чувственность - все вместе! Это история о каждой женщине и о том, какой она может быть ❤️», - написала Каменских.

View this post on Instagram

Today’s exclusive premiere of my new album #ECLÉCTICA @tiktok was just wooh 🔥🤩 Hope you enjoyed it as much as I did! And really fell in love with that crazy mix of different sounds! 😍 ⠀ ‘Cause #ECLÉCTICA is about music that has no limits! 🚀 It’s about passion, love, joy, sensitivity, about every woman and what she could be ❤️ ⠀ What song from Ecléctica you like the most? #Elefante, #Ahuevo #YeaOrNay #Película #NoStress #PuraBasura or #Ojalá ? ⠀ Write in comments 😘 ________________ Эксклюзивная презентация моего нового альбома в @tiktok прошла нереально круто! 😍 Надеюсь, вам понравилось так же, как и мне! И вы успели влюбиться в этот сумасшедший музыкальный микс! 🔥 ⠀ Потому что #ECLÉCTICA - это музыка, которая не имеет границ! Это любовь, страсть, наслаждение, счастье и чувственность - все вместе! Это история о каждой женщине и о том, какой она может быть ❤️ ⠀ Какая песня из альбома #ECLÉCTICA вам понравилась больше всего? ⠀ Пишите в комментариях 😘 ⠀ #nk #nice2cu #newalbum #outnow @tiktok_espanol @tiktok_russia

A post shared by NK | Nastia Kamenskykh (@kamenskux) on

На кадрах «NK» не только исполняла треки из нового альбома «ECLÉCTICA», но и зажигательно танцевала.

«Все песни крутые, слушаю второй день 🔥🔥🔥🔥🔥», «Вот мне интересно, в Латинской Америке выходят альбомы на украинском языке и насколько они там популярны. Почему на нашем тв фильм на русском языке нельзя, а песни на непонятном языке презентация», «Настя очень нравится, но композиция не очень. У Вас есть песни по круче», «Почему прямые эфиры новенького альбома только в тиктоке, а в инстограме нету 😡», - пишут фолловеры.

А какая песня из альбома «ECLÉCTICA» вам понравилась больше всего?

Напомним, ранее мы писали о том, что Потап выложил пост, в котором искреннее рассказал о создании испаноязычного альбома «Ecléctica», который принадлежит его супруге Насти Каменских.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой