Анна Заворотнюк, старшая наследница больной актрисы продолжает очень остро реагировать на то, что у нее поклонники спрашивают про ее родительницу. Девушка продолжает упорно отвечать, что у нее в семье все в порядке.

Помнишь девочку из «Голубой лагуны»? Взгляни на нее 40 лет спустя — даже время неподвластно над настоящей красотой (ФОТО)

Однако, тем временем, в Сети продолжают шириться слухи о прошлых проблемах в семье Анастасии Заворотнюк. Так, недавно публика узнала о том, что бывший муж Анастасии Заворотнюк, возможно, ее избивал, после чего был развод. Любопытные пользователи Сети решили спросить у дочери актрисы, правда ли то, что начали обсуждать СМИ.

Девушка оказалась не в восторге от таких вопросов, а поэтому ответила: «Я не знаю о чем вы говорите, ТВ не смотрю и СМИ не читаю, нет, не согласовывают, и пишут, и снимают полный бред».

Помнишь актрису «Великолепного века», которая сыграла Изабеллу Фортуну? Посмотри, как она выглядит спустя годы (ФОТО)

Читай также, что 24-летняя дочь Анастасии Заворотнюк Анна показала в своем профиле в Instagram несколько кадров из прогулки. Она позировала на дороге в ярком осеннем образе — в зеленой вязаной кофте большого размера и в светло-голубых джинсах. Также в руках у девушки была коричневая шляпа.

Им нет аналогов: Топ-5 индийских актрис, которые без пластики поражают красотой (ФОТО)

Анна Заворотнюк подписала фото: «Загораю. И вообще, что с погодой творится в Москве? Дождь, хватит, прекрати. Всем-всем желаю отличной пятницы, завтра залью видео с макияжем, вы ждёте?».

Поклонники начали девушке отвечать в комментариях: «Добрый день Ань, фото классное, здоровья тебе и всей твоей семье», «Шикарна. Мы очень ждём видео».

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой