Российская певица Лолита Милявская объявила о том, что вскоре у нее состоится концерт, для которого она уже показала наряд — черный блестящий комбинезон, подчеркивавший ее заметно постройневший силуэт.

«Это была онкология»: звезда сериала «Хозяйка» Екатерина Варченко сделала откровенное признание

«Вот примеряю концертный костюмчик. Но до 9 октября еще есть время, можно и поправится чуть-чуть или похудеть, да черт с ним, главное – петь для вас», - поделилась певица со своими поклонниками.

"От шоумена до бородатого няня": Дмитрий Шепелев воспитывает сына и дочь - отец Жанны Фриске будет вне себя

Ей поклонники написали в комментариях: «Не каждый женщине идет развод! Супер стар!», «Лола вы просто космос , хотела бы я так выглядеть в ваши годы», «Кто нибудь может мне сказать как похудела Лолита, сама она точно мне не ответит», «Лола, вы такая молодчина! Восхищаюсь вами. Так радикально измениться за короткое время может только стильная, целеустремлённая женщина, каковой вы и являетесь. Шикарная во всем: внутренний мир, фигура, лицо и конечно же голос! Так держать!», «Обожаю ваши песни, с детства слушаю ваши песни, вы чудесная женщина, без комплексов».

Также ранее мы писали, что Лолита недавно показала своим поклонникам видео, на котором продемонстрировала, как она ходила на беговой дорожке в бежевом платье.

Сейчас таким короны не дают: как выглядела самая первая "Мисс-Вселенная" (ФОТО)

Многие заметили, что ее внешность изменилась — после смены прически она еще больше похудела и стала миниатюрнее.

Смотри видео по теме:

Также читай, что еще 50 лет назад люди имели совсем иные представления о красоте. Яркий показатель, это конкурсы красоты. К слову, самый первый такой конкурс прошел в 1955 году в США. С тех пор даже сохранились снимки участниц и одной победительницы. Как оказалось, девушки тех времен имели не такую внешность, какую имеют современные обладательницы корон. "Сейчас таким короны не дают", можно сказать, но тогда мир еще ничего не знал о пластической хирургии, с помощью которой "наводят красоту". Чтобы посмотреть на фотографии королев красоты прошлого тысячелетия, переходи по ссылке.

Больше интересных материалов читай на Clutch.ua

Подписывайтесь на наш YouTube-канал Клатч Онлайн.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой