Турецкий актер Селим Байрактар запомнился многим по роли Сюмбюля-аги в сериале «Великолепный век». Там он исполнял роль евнуха, который жил в гареме султана, работая там на женской половине дворца.

Помнишь актрису «Великолепного века», которая сыграла Изабеллу Фортуну? Посмотри, как она выглядит спустя годы (ФОТО)

Сейчас актеру исполнилось 45 лет, и именно в этом возрасте у него начался новый этап жизни — он расстался со своей девушкой, с которой встречался 10 лет, а потом у него вдруг появилась новая девушка. Многие поклонники актера предположили, что пара распалась из-за отсутствия детей.

Им нет аналогов: Топ-5 индийских актрис, которые без пластики поражают красотой (ФОТО)

Недавно Селим Байрактар начал новые отношения. Нынешней избранницей стала Эмель Каракоз, которая моложе актера на 10 лет. Но очевидно, что актеру такая разница в возрасте никак не мешает гармонично развивать отношения.

Однако несмотря на публичность, актер не хочет афишировать свою личную жизнь. Поэтому поклонники мало что знают о его личной жизни в подробностях.

Девушку изуродовали серной кислотой, но после операции она стала еще красивее (ФОТО)

Также ранее мы сообщали, что актер достаточно долго снимался в сериале, поэтому хорошо запомнился зрителям. «Мой герой — не мужчина и не женщина. Он, скажем, человек без пола, но Сюмбюль дался мне нелегко. Я много изучал историю Турции, да к тому же характер у него непростой, и судьба у евнухов была трудной”, - рассказал Байрактар о своей роли. Также актер добавил: «Я долго тренировался ходить, как Сюмбюль-ага. Он перенес в детстве болезненную процедуру, после которой не мог уже сохранить нормальный размашистый шаг», - рассказал актер. Более подробно об этом можно прочесть здесь.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой