Надежде Бабкиной с каждым годом приходится все тщательнее следить за собой, чтобы оставаться молодой и привлекательной, как для своего возраста.

Девушку изуродовали серной кислотой, но после операции она стала еще красивее (ФОТО)

Недавно певица показала поклонникам видео с посещения салона красоты, который она посетила. Для своего видео Надежда Бабкина станцевала под песню Светланы Лободы. Вот как это выглядело:

Пользователи Сети начали оставлять комментарии под роликом: «Красавица!», «Раньше была лучше...а сейчас перекроили… Лицо молодое а остальное тело...», «Красавица, обаятельная, шикарная, самая лучшая наша Наденька Георгиевна», «Натянутая силиконовая груша», «Надя, похожа на Леонтьева», «Я не узнала Бабкину! Вообще другое лицо, не она!», «Молодец! Супер! Полна оптимизма!!!», «Вот что коронавирус животворящий с клинической смертью делают! Сколько сколько говорите она в коме была? Ну красотка стала, позитивному человеку даже кома на пользу идёт», «У неё харизма и запал мощный. Да… Кроит себя, но она права ...нас тело старит, а душа всегда молода!», «Ниче себе красотка! Глаз не оторвать!», «Бомбическая женщина! Пример для каждой из нас!».

Помнишь актрису «Великолепного века», которая сыграла Изабеллу Фортуну? Посмотри, как она выглядит спустя годы (ФОТО)

Также ранее мы сообщали, что Евгений Гор, молодой гражданский муж российской певицы Надежды Бабкиной показал поклонникам фото с больничной палаты, где было видно, что он лежал в специальных компрессионных чулках. Оказывается, что недавно у него прошла операция по исправлению перегородки носа.

21-летняя модель Александра Садовска окрасила белки глаз в черный цвет, но из-за этого ослепла (ФОТО)

«Женя, не знаю, что с тобой, но пусть это поскорее пройдёт!», «Женька, береги ноги и поправляйся», «Будьте здоровы Ноги и в правду очень хороши и стройны», - писали ему пользователи Сети в комментариях.

Смотри видео по теме:

Напомним, что еще 50 лет назад люди имели совсем иные представления о красоте. Яркий показатель, это конкурсы красоты. К слову, самый первый такой конкурс прошел в 1955 году в США. С тех пор даже сохранились снимки участниц и одной победительницы. Чтобы посмотреть на фотографии королев красоты прошлого тысячелетия, переходи по этой ссылке.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой