«Самый красивый мужчина» по версии журнала «Viva» и любимец женщин Олег Винник часто старается радовать своих поклонников не только новинками из творчества, но и стильными фотографиями. Этот раз не стал исключением.

Олег Винник

Так, некоторое время назад Олег Винник опубликовал в Instagram-аккаунте фото, на котором запечатлен в тесной рубашке серого цвета и пиджаке с модным принтом. В дополнения образ артист использовал платок цвета бордо.

«Время нам дается для поступков», - подписал публикацию Олег Винник.

View this post on Instagram

Час нам дається для вчинків.

A post shared by Олег Винник (Olegg Vynnyk) (@olegg.vynnyk) on

Поклонники не смогли пройти мимо фото певца и засыпали его восторженными комментариями. Большинство пользователей сошлись на том, что в 47 лет Олег выглядит просто сногсшибательно.

«Вау вау, какой мужчина», «Зря прячете свои прекрасные глазки под очками!💖», «Нереальный 😍», «Красавец❤️❤️❤️❤️», «Вы такой шикарный👏! Люблю вас безумно!», «Бесподобный образ 😍💓», «Просто Бог», «Вау, убил на повал😉😉😉😉», - прокомментировали подписчики.

А что ты думаешь по этому поводу?

Напомним, ранее мы писали о том, что Олег Винник в этом году принимает участие в легендарном проекте «Танці з зірками». Его партнершей стала известный хореограф и победитель первого сезона – Алена Шоптенко.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой