Популярный российский юморист Евгений Петросян в этом году стал отцом во второй раз. В марте его молодая супруга Татьяна Брухунова подарила долгожданного сына, которого назвали в честь отца артиста – Ваганом. Поклонники искренне поздравляют 75-летнего Петросяна с пополнением в семье, однако нашлись и те, которые не верят в искренность их брака.

Победившая рак Алла Мазур показала фото без парика: как 55-летняя ведущая ТСН выглядит сейчас

В своем микроблоге он опубликовал фрагмент из передачи «Вечерний Ургант» на «Первом канале». Телеведущий Иван Ургант в шуточной ему форме поздравил юмориста с отцовством. Стоит отметить, что одна из подписчиц напомнила ему, как он не по-мужски обошелся со своей бывшей супругой Еленой Степаненко (они прожили в официальном браке 32 года).

«Стало модной традицией выбрасывать за борт жен, «отработавших ресурс», что были рядом много лет», - гневно заметила подписчица.

Артист поспешил опровергнуть слова фолловера, заявив, что их отношения закончились по вине самой Степаненко. Однако спустя время он удалил этот комментарий.

«Я не выбрасывал Елену Степаненко из жизни. Это сделала она, притом давным-давно», — отметил Петросян.

"Новый парик и нюдовый макияж": похудевшая Алла Пугачева потрясла Сеть "новым" лицом на важном событии (ФОТО)

Ранее мы писали, что молодая жена Евгения Петросяна рассказала, как ей удавалось скрыть беременность. поведала, что во время беременности носила платья. А все снимки — с моря, отдыха — прошлогодние.

«Я благодарна всем, кто заметив мои ооочень свободные платья не подал вида и оставлял в зоне комфорта. Тем, кто смекнул, что фото в ленте Instagram годичной давности и на смену снимкам в рост пришли портреты «молочного» плана», - отметила супруга Петросяна.

Фолловеры присоединились к поздравлениям и пожелали семья всего самого наилучшего.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой