Алена Краснова не перестает радовать поклонников в своем Instagram. Девушка эффектно демонстрирует идеальные изгибы своей фигуры, а недавно и вовсе показала эффектный шпагат. Соответствующее видео появилось на ее официальной страничке в микроблоге.

Алена Краснова и Никита Пресняков

Поклонники Красновой уже давно знают, что Алена не только занимается йогой, но и посещает тренировки по стретчингу. Потому, они тщательно следят за успехами модели в этой области.

View this post on Instagram

Делюсь с вами новинкой от @uniqlo_russia - маски из материала AIRism. Многоразовые маски состоят из трёх дышащих слоев - фильтр уф-лучей, сетчатый слой и приятная мягкая ткань. Благодаря своей структуре, маски защищают лицо от воздействий окружающей среды, но в то же время остаются незаметными в течение дня. Ткань очень мягкая, ее легко стирать и быстро сушить. Уже через 4 дня - 21 сентября ищите маски в @uniqlo_russia. #AIRismMasks #LifeWear

A post shared by Alena Presnyakova (@alenaakrasnova) on

Не так давно невестка Орбакайте показала, как хорошо у нее получается продольный шпагат на правую ногу.

«По рекомендации решила попробовать растяжку. Это такой кайф! Я с детства не тянулась, а ведь раньше занималась гимнастикой и такие штуки могла делать», - написала Алена Краснова.

Алена Краснова

А что ты думаешь по этому поводу?

Напомним, ранее мы писали о том, что невестка Орбакайте Алена Преснякова впервые спела в дуэте со своим мужем. Супружеская пара исполнила композицию «Zombie» группы «The Cranberries».

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой