Звездная пара российского шоу-бизнеса Алла Пугачева и Максим Галкин в этом году отвели своих детей в первый класс. Двойняшки Лиза и Гарри появились на свет осенью 2013 года. А вчера, 18 сентября, наследники отпраздновали свое 7-летие. Малыши друг другу подарили подарки и устроили яркий праздник в готическом замке в деревне Грязь.

Дети Примадонны - Лиза и Гарри

Так, на одной из фан-страничек Лизы Галкиной появилось видео со дня рождения. В частности, на кадрах видно, как малыши поздравили друг друга. Семилетние дети приготовили прекрасные презенты, от которых остались в невероятном восторге.

Белокурая девочка Лиза подарила любимому братику-близнецу фигурку собаки.

«Ты всегда хотел собаку! Вот тебе и собачка», — подарила девочка имениннику сделанную своими руками поделку. «Пока пластиковая», — пошутил отец за кадром.

View this post on Instagram

A post shared by Елизавета Галкина (@elizaveta_galkinaa) on

При этом, Гарри сделал своими руками красивую открытку с цветами для сестры. Мальчик вручил Лизе подарок и рассказал ей стихотворение.

«Как приятно видеть душевные отношения в семье! Отрадного, что в свой День рождения дети не сидят и ждут подарков, а готовят друг-другу подарки, сделанные своими руками и даря их и родителям! Вот такими должны быть отношения в семье!», «Аж до слез👏. Вот пример для подражания всем семьям…», «Так трогательно...и мило...сердечки улиточки...прелесть какая... Поздравляю с днем рождения таких милых деток!», «Прадники без пафоса, подарки детские, улыбки реальные! Сохраните это!», «Как нежно сказал мамочка. Счастье действительно есть!», «Как Ваша мама сказала верно- какое это счастье видеть и растить своих детей в атмосфере любви и добра! Будьте здравы и счастливы, детки!», - комментируют пользователи Сети.

А что ты думаешь по этому поводу?

Напомним, ранее мы писали о том, что двойняшки Аллы Пугачевой и Максима Галкина учатся в Первой Московской гимназии на Рублево-Успенском шоссе.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой