Алла Пугачева и Максим Галкин встретились в 2001 году, по иронии судьбы их познакомил Филипп Киркоров. Между легендарной певицей и начинающим пародистом возникли настоящие чувства. Многие в Сети не верят в их брак, намекая на нетрадиционную ориентацию Максима Галкина. Однако Алла Борисовна отмечает, что никогда так не была счастлива. В 2011 году они сыграли скромную свадьбу, спустя два года с помощью суррогатной мамы появились на свет Лиза и Гарри. Шестилетние двойняшки являются народным любимцами.

Вчера у знаменитой четы прошло прекрасное событие, двойняшки отпраздновали своей день рождения. Родители не скупились на подарки, они с самого раннего утра поздравили Лизу и Гарри с семилетием.

Юморист Максим Галкин снял и опубликовал в своем микроблоге ролик, посвященный детям, в котором можно увидеть счастливую Аллу Пугачеву. 71-летняя Примадонна позирует в черной кофте, на лице легкий макияж, а волосы аккуратно уложены.

Легендарная певица не любит говорить о своей внешности, однако многие уверены, что Примадонны ложилась под нож хирурга. Ведь невозможно так выглядеть в 71 год!

Алла Пугачева показала новое фото

Алла Пугачева показала новое фото

Ранее мы писали, что 18-го сентября, дети Аллы Пугачевой и Максима Галкина празднуют День рождения, им исполнилось семь лет. Звездный отец в своем микроблоге опубликовала видео, как семья поздравляла малышей с особенной датой. С самого утра именинников ждали многочисленные подарки. Среди них: конструктор Lego и планшеты.

Двойняшки Лиза и Гарри отмечают день рождения

Первоклассники Лиза и Гарри презентовали другу свои подделки, также преподнесли родителям подарки, сделанные собственными руками. В конце ролика семья исполнила знаменитую песню «Happy Birthday to You»

Читай также о том, что в Сети появляются фан-страницы детей, в частности Лизы Галкиной, которая является народной любимицей. Малышка в шикарном синем платьице и в белых босоножках поразила поклонников танцем.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой