Популярный российский телеведущий и шоумен Дмитрий Шепелев в этом году стал вести новую программу «Ты как я» на ТНТ. По словам 37-летнего Шепелева, он счастлив вести детскую передачу, более того, его семилетний сын Платон частый гость съемочной площадки. Ведущий привык к своей бешеной популярности, однако часто востребованность приводит к появлению слухам, которые не имеют ничего общего с действительностью.

В интервью российскому порталу PEOPLETALK он откровенно рассказала про свой самый нелепый слух.

Дмитрий Шепелев рассказал о романе с Максимом Галкиным

«Самый нелепый? Что я любовник Максима Галкина. А знаете, кто рассказал мне об этом? Алла Борисовна. Представьте степень моей растерянности» , - рассказал Дмитрий Шепелев.

Как отмечается, Дмитрий Шепелев около трех лет находится в отношениях с дизайнером Екатериной Тулуповой. Шоумен прекрасно ладит с ее дочерью от первого брака – Ладой. Он признается, что его невеста лоя него – идеал женской красоты и мудрости.

«При всех неоспоримых достоинствах у нее еще к тому же блестящее чувство юмора»,- резюмировал Шепелев.

Дмитрий Шепелев рассказал о романе с Максимом Галкиным

Недавно он рассказывал, что пзнакомился со своей невестой в детском саду, куда ходил его сын Платон. Ему сразу понравилась Екатерина, первое свидание произошло – 12-го ноября.

«В нашем с Катей случае вышло так, что наши дети познакомились первыми - они ходили в один детский сад. Так что, получается, что нас с Катей познакомили наши дети. Мы еще не начали встречаться, а дети уже были не разлей вода», - написал в своем микроблоге Дмитрий Шепелев.

Ранее мы писали, что Дмитрий Шепелев опубликовал в своем микроблоге новое фото с отдыха в Калерии. Он восхитился потрясающими видами, отметив, что иногда думал, что находится в Финляндии или Швеции, а не в России.

Подписчики согласились, что в Калерии неповторимый воздух.

«Очень рады, что наш край Вам понравился 🙏», «Очень красиво 👍Воздух наверно необыкновенно прекрасен», «Очень красиво», «Божественные места . Только природа может нам дать силы напитать жить , дышать любить !!!! Хорошего отдыха и приятных впечатлений надолго»,- отметили пользователи Сети.

Читай также о том, что 39-летний телеведущий Дмитрий Шепелев во второй половине мая исчез из информационного пространства, однако, сегодня, 20-го августа, объявил о возвращении в соцсети.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой