Ани Лорак часто меняет образ и умеет удивлять поклонников. В последнее время артистка не так часто эксприментирует со стилем, однако ее поклонники с удовольствием вспоминают былые образы.

Ани Лорак удивила внешним видом

Так, пользователи социальных сетей вспомнили, как Лорак слегка подрезала длину волос и сделала челку для новогодней вечеринки. На фотографии украинская исполнительница позировала в элегантном белом платье с объемными рукавами.

alyona alyona снялась в рекламе нижнего белья: показала сочные формы

"С добрым сердцем, с любовью готовимся встретить Новый год. Как настроение?" - написала тогда Лорак под фото.

"Красивая, талантливая, так хочется, чтобы была счастливая. А как поет "Мальвы", слезы сами наворачиваются... Спасибо!", "Каролина, вы просто такая красотка!!! Я вами восхищаюсь! Вы для меня самая крутая!", "Анютка, когда смотрю на тебя, у меня настроение всегда повышается. И не только настроение. Моя ты сладенькая", "На себя даже не похожа. Все по новому удивляет своей красотой!" - комментируют поклонники.

Настя Каменских после новости о пополнении в семье прокомментировала важное событие

Напомним, ранее Ани Лорак кардинально преобразилась - готовится к свадьбе с Егором Глебом.

Смотри видео Ани Лорак:

Также читай о том, что Махидевран - легендарная историческая фигура. Она - женщина с тяжелой судьбой, которой вопреки небывалой красоте не удалось завоевать сердце султана Османской империи Сулеймана Великолепного. Жизнь Махидевран была полной испытаний, через которые она проходила с небывалым мужеством. Мы выяснили все подробности личной жизни знаменитой исторической фигуры и рассказали, как на самом деле выглядели дети Сулеймана и самой красивой женщины Османской империи Махидевран.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой