Украинский известный рэпер и продюсер Потап ведет собственный Instagram-блог, который уже насчитывает почти 2 млн пользователей. На своей странице Алексей публикует не только личные фотографии или короткие видео с группой «MOZGI», но и поздравляет артистов с премьерой новых песен. В этот раз исполнитель выложил пост, в котором искреннее рассказал о создании испаноязычного альбома «Ecléctica», который принадлежит его супруге Насти Каменских.

Потап и Насти Каменских

По словам Потапа, когда они работали над этим альбомом, то создали целую новую Вселенную из многих миров. Дело в том, что нужно было смешать украинское и латиноамериканское звучание. И, по мнению рэпера, ему с Настей это удалось сделать.

«Мы нашли звучание и стиль этого альбома ... вряд ли мы делали когда-нибудь и что-нибудь подобное, не знаю сможем ли мы повторить такое...но знаю одно ,что в этом альбоме наша с со-автором Любовь и Синергия, Сила и Душа , тут много намешали мы ,это же Эклектика )) спасибо НАСТЯ ❤️», - написал Потап.

View this post on Instagram

When we work on this album we create whole new universe of different worlds🎆 my goal was to mix not miscible to combine not connectable and we made it ... together....we’ve found that original and unrepeatable sound and style of “Ecléctica” Thanks to you my co -author & co-writer and always my love & support, my proud & partner for being such an amazing eclectic person ❤️ @kamenskux NASTYA Когда мы работали над этим альбомом, то создали целую новую Вселенную из многих миров. 🎇 Основная задача была : смешать не смешиваемое , вплести не вплетаемое , соединить не соединяемое... и у нас получилось ... мы нашли звучание и стиль этого альбома ... вряд ли мы делали когда-нибудь и что нибудь подобное, не знаю сможем ли мы повторить такое...но знаю одно ,что в этом альбоме наша с со-автором Любовь и Синергия, Сила и Душа , тут много намешали мы ,это же Эклектика )) спасибо НАСТЯ ❤️

A post shared by Oleksii Potapenko (@realpotap) on

Поклонники в невероятном восторге от нового альбома Каменских. Вот какие они написали комментарии:

«Me gusta mucho!🔥❤️», «Очень круто 😍👍🏻👍🏻», «Вы очень талантливая семья, после прослушивая альбома переполняют невероятные чувства, спасибо за то что вы нашу музыкальную индустрию, любим ❤️», «Эффектно, но мне не хватает голоса. Ведь у Насти талант», «Божественный альбом», «Получилось очень классно», «Просто шик!😍», - написали поклонники.

А что ты думаешь по этому поводу?

Напомним, ранее мы писали о том, что на днях Настя Каменских выпустила зажигательный трек A HUEVO на испанском языке. Поклонники пророчат ему большой успех и записывают видео с танцами под него, которые публикуют в социальных сетях.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой