34-летняя модель Ирина Шейк показала поклонникам в Instagram фото, на котором она была без макияжа, но с фильтром из Instagram с веснушками и бабочкой на виске. Также на ней был белый топ со шнуровкой на груди, лицом она прислонилась к домашнему цветку.

А позади утюг: поклонники актрисы «Великолепного века», которая сыграла Изабеллу Фортуну не могут поверить, что она стала домохозяйкой (ФОТО)

Поклонники ей написали в комментариях: «И накрашенная и не накрашенная, все одно не сыскать краше даже на просторах наших», «Красотка», «Ирина, вы фантастическая, без косметики (если я не ошибаюсь по поводу косметики). И супер человек и пример для многих. Спасибо», «Наша красавица!», «Сначала показалось капуста», «Лучший макияж — улыбка, лучший косметолог — счастье, а лучший доктор — любовь».

Также ранее мы сообщали, что Владимир Гориянов, начинающий молодой рэпер из России получил судебный иск от Ирины Шейк, которую он упомянул в своей новой песне в таком контексте: «Я делаю милкшейк на лицо Ирины Шейк».

Сейчас таким короны не дают: как выглядела самая первая "Мисс-Вселенная" (ФОТО)

После этого горе-музыкант решил изменить строчки на такие: «Я делаю милкшейк для самой Ирины Шейк». Но даже такая поправка его не спасет от судебного разбирательства, которое может произойти в ближайшем будущем. Недавно блогер сделал публикацию, в которой объявил: «Она Подала в СУД. Трек Милкшейк не выйдет… Вы можете поблагодарить».

Девушку изуродовали серной кислотой, но после операции она стала еще красивее (ФОТО)

Однако в комментариях большинство поддержало Ирину Шейк: «Правильно сделала, не надо было писать про неё», «И правильно, нужно думать что говорить, кому и как».

Смотри видео по теме:

Напомним, что еще 50 лет назад люди имели совсем иные представления о красоте. Яркий показатель, это конкурсы красоты. К слову, самый первый такой конкурс прошел в 1955 году в США. С тех пор даже сохранились снимки участниц и одной победительницы. Чтобы посмотреть на фотографии королев красоты прошлого тысячелетия, переходи по этой ссылке.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой