Российская актриса Мирослава Карпович получила огромную популярность благодаря сериалу «Папины дочки». Роль модницы Маши Васнецовой полюбилась зрителям во всем СНГ.

34-летняя Карпович в этом году угодила в скандал, закрутив роман с актером Павлом Прилучным, который состоял в браке с актрисой Агатой Муцениеце. Звезда «Мажора» и «папина дочка» сблизились во время спектакля «Косметика для врага». Влюбленные провели отпуск вместе в солнечной Ялте в компании детей актера.

"Украинская Мадонна" Ирина Билык позировала "ню" в своей новой фотосессии: провокационные снимки взорвали Сеть

В СМИ писали, что Прилучный продал дом, в котором он жил со своей семьей, и перебрался с Карпович в новые аппартементы. Однако ни сам актер, ни его новая избранница не комментируют свои новые отношения и не публикуют совместные фото.

Мирослава Карпович активный пользователь соцсетей, ее аккаунт насчитывает 300 тысяч подписчиков. Так, некоторое время назад она в разделе Instagram-stories опубликовала новое фото, в котором предстала в новом амплуа. Она покрасила волосы в белый цвет и сделала модную короткую стрижку в этом сезоне.

Лизе и Гарри - 7: Алла Пугачева и Максим Галкин поздравили детей с Днем рождения (ВИДЕО)

Мирослава Карпович сменила имидж

Ранее мы писали, что Агата Муцениеце ведет собственное шоу "Честный развод", гле ее гостем стала Раиса Рязанова. Народная артистка решила отметить, что также многое будет зависеть от новых партнеров бывших супругов. Она не хотела говорить о Мирославе Карпович, с которой Павел Прилучный отдыхал в Крыму, лишь сказав: «Действительно все будет зависеть от вот этой, вновь приобретенной».

Сама Агата не могла пройти мимо, дабы не задеть новую избранницу бывшего супруга.

«Особи мужского пола», - добавила она.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой