37-летняя Анна Седокова наслаждается семейным досугом с латвийским баскетболистом Янисом Тимма. Компанию артистке и ее новому возлюбленному составляют сын Гектор от бизнесмена Артема Комарова и дочка Алина от футболиста Валентина Белькевича.

Анна Седокова

Не так давно звезда в своем Instagram опубликовала смелую фотографию, чем и вызвала бурную реакцию в поклонников. На снимке Аня предстала в бежевой кофте, коженой черной куртке и трендовых джинсах. Этот наряд выгодно подчеркнул ее подтянутую фигуру и пышный бюст звезды.

Но вместо смайлика или воодушевлённого комментария к фотографии, Седокова решила рассказать о неприятной истории из своей жизни. Со слов Ани, ей пришлось уволить личную помощницу, так как она играла в онлайн-казино за ее деньги.

"У дна нет дна. Но, оглянувшись по сторонам, ты понимаешь, что все близкие здоровы, ты тоже. Финансовые проблемы решаемы, просто нужно еще больше и качественнее поработать. Энергетика восстановится, раны на сердце затянутся. И пусть нами иногда пользуются, но ведь там, на небе, все видят", – написала исполнительница.

View this post on Instagram

Хочется ныть? Лучше сделать выводы! ⠀ Вчера моя подруга написала мне, ну сколько же ещё ты должна выдержать. У дна нет дна ... Но оглянувшись по сторонам ты понимаешь, что все близкие здоровы. Ты тоже. Финансовые проблемы решаемы, просто нужно ещё больше и качественнее поработать. Энергетика восстановиться , раны на сердце затянутся . А ещё я поняла, что собрала вокруг себя потрясающих добрых, чувственных людей! И пусть нами иногда пользуются, но ведь нам на небе все видят. Теперь я знаю точно, что мои друзья прикроют мой тыл всегда ❤️ А я ваш ❤️ ⠀ Так что живем дальше! У меня есть для вас одна очень крутая новость. Мы сумели ее скрыть, но кажется сегодня все узнают. Нет я пока не беременна 😂 Играю на опережение. ⠀ А сейчас я возьму несколько мудрых советов у психолога. Пойму как понять и простить и если вам интересно могу попробовать рассказать о своих чувствах. Только вероятно лучше у себя в Телеграм канале. Ссылка в профиле, сейчас поставлю. И как вы поняли у меня освободилась должность личного помощника .)

A post shared by ANNA SEDOKOVA (@annasedokova) on

Также певица заявила, что воспользуется помощью психолога, чтобы пережить обман со стороны домработницы.

«А сейчас я возьму несколько мудрых советов у психолога. Пойму как понять и простить и если вам интересно могу попробовать рассказать о своих чувствах», - добавила Седокова.

А что ты думаешь по этому поводу?

Напомним, ранее мы писали о том, что певица Анна Седокова показала поклонникам на ночь сочный кадр одной из фотосессий. Она выглядела очень соблазнительно.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой