Тина Кароль – одна из немногих артисток, которая смогла собственным трудом построить блестящую певческую карьеру. Сегодня звезда продолжает выпускать хиты не только в родной стране, но и за рубежом.

Тина Кароль

Так, не успели поклонники отойти от премьеры песни «Blow Your Mind» с американским хип-хоп исполнителем Snoop Doggom, как артистка порадовала новой песней.

В пятницу, 18 сентября, на своем YouTube-канале звезда презентовала видеотрилогию "Найти своих". Проект включает три первые песни одноименного нового альбома Тины Кароль: "Найти своих", "Лодочка" и "Небо".

Тина говорит, что в самой видеоработе открывается ответ на вопрос: "В чем кроется счастье?".

Певица исполнила роль героини, которой люди доверили сокровенные секреты своих душ. Для одних Тина – спасательный круг, для других – справедливый приговор.

"Найти своих – это счастье, потерять – испытание. Но обретение "своих" возможно только тогда, когда перестаешь искать", – заявила Тина Кароль

А что ты думаешь по этому поводу?

Напомним, ранее мы писали о том, что Тина Кароль в 2005 году стала участницей песенного конкурса «Новая волна». Будущая звезда получила специальный приз «Алла» от рук самой Примадонны.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой