Украинская модель Алена Омович недавно поделилась с пользователями Сети тем, как она живет после пластики груди. Девушка рассказала: «Прошло уже 4 месяца после маммопластики. Результатом я больше чем довольна, грудь очень близко друг к другу и смотрится как свои большие сиськи. Поставила 780сс круг Motiva. На спине спать могу, не очень удобно...но реально. Единственный момент, теперь все время хожу в спортивном топе, чтобы грудь от тяжести не провисла. Как думаете буду ли я еще что-нибудь в себе менять?».

Помнишь девочку из «Голубой лагуны»? Взгляни на нее 40 лет спустя — даже время неподвластно над настоящей красотой (ФОТО)

Ей поклонники начали отвечать в комментариях: «Сходи к психотерапевту, чтобы он тебе мозги поставил», «Думаю да, трансформации себя очень затягивают. Особенно с возрастом когда все ухудшается, хочется многое в себе поменять. Если есть деньги и возможности почему нет? Ваше тело - ваше дело», «Я думаю, лет через пять вы вернёте маленький размер, просто потому что ваш позвоночник не готов к такой тяжести, спина устанет и начнёт болеть».

Им нет аналогов: Топ-5 индийских актрис, которые без пластики поражают красотой (ФОТО)

Также ранее мы сообщали, что Алена Омович показала поклонникам целую фотосессию, на которой «нечаянно» засветила порванные джинсы. Вот как это выглядело:

Девушку изуродовали серной кислотой, но после операции она стала еще красивее (ФОТО)

Ей пользователи Сети написали в комментариях: «Первый человек в жизни которого я вижу, которому ну просто идеально с зализанными волосами», «Волосы так хорошо уложены», «А так везде красотка», «Сложно выбрать, когда на всех фото. Вы - настоящая королева красоты», «Просто мамасита», «Щас бы руку на грудь или на ж*пу», «Такая богатая, а ходите как бомжиха, в старых рваных джинсах. Ещё скажите, что это так модно».

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой