Последние несколько недель о браке Бурака Озчивита и Фахрие Эвджен ходит немало слухов. Сначала турецкие СМИ, ссылаясь на показания соседей пары, сообщили о громком скандале, который произошел между возлюбленными. А вскоре появилась информация о том, что Бурак Озчивит и Фахрие Эвджен находятся на грани развода.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Burak Özçivit (@burakozcivit)

Долгое время звезда сериала «Великолепный век» и его супруга не комментировали слухи о проблемах в браке. И это еще больше усилило подозрения их поклонников о расколе в отношениях актеров. На днях жена Бурака Озчивита Фахрие Эвджен наконец-то решила нарушить молчание. Об этом сообщили турецкие онлайн-ресурсы.

Фахрие Эвджен сделала официальное заявление о слухах касательно ее скандала с Бурак Озчивитом и их грядущего развода. По словам актрисы, информация о ее браке со звездой «Великолепного века», которая появляется в Сети последние несколько недель, не соответствует реальным фактам.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Burak Özçivit (@burakozcivit)

Жена Бурака Озчивита Фахрие Эвджен отметила, что ни ссоры возле бассейна, о которой якобы рассказали их соседи, ни планов на развод у них не было и нет. Актриса подчеркнула, что в ее отношениях с мужем царит гармония и взаимопонимание.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой