В студию программы «Ранок з Україною» на канале «Украина» с премьерой песни и клипа пришла певица Алена Омаргалиева. Во время эксклюзивного интервью с ведущими утреннего шоу Марией Мельник и Григорием Германом звезда рассказала, любит ли она праздновать свой День рождения и как супруг отнесся к ее решению начать сольную карьеру.

"Маленький Филипп": любимица Киркорова Анастасия Стоцкая показала подросшего сына (ФОТО)

«Я реально удивилась»: Алена Омаргалиева рассказала, кто первым поздравил ее с Днем рождения и почему это был не муж

«Первой в половине первого мне позвонила моя подруга Юлия Айсина. Я ее очень люблю, мы давно дружим, но я реально удивилась, – рассказала Алена Омаргалиева в эфире канала «Украина». – Нет, не муж. У него были очень напряженные дни перед Днем рождения жены, поэтому он отсыпался, и я его прекрасно понимаю – сегодня он будет поздравлять меня весь день!»

По словам певицы, к личному празднику она относится по-философски.

«Девушки, как правило, не хотят взрослеть, они мечтают всегда оставаться молодыми. А вообще я считаю, что День рождения надо отмечать, потому что я все же люблю подарки и когда меня поздравляют!» – поделилась певица.

Однако звезда любит не только принимать, но и делать подарки, поэтому в свой День рождения презентовала новую песню «Малиновое вино» и клип, в котором впервые появилась без своего сценического партнера и супруга.

«Я реально удивилась»: Алена Омаргалиева рассказала, кто первым поздравил ее с Днем рождения и почему это был не муж

"Отныне и навсегда я - мама!": 31-летняя Татьяна Брухунова умилила Сеть снимком с сыном от Евгения Петросяна

«Конечно, он не против этого! Он меня очень поддерживает, возможно, у него есть немного ревности к тому, что у меня появятся новые поклонники, чему я безусловно буду рада! А он был со мной на съемочной площадке. Клип, кстати, мы снимали 25 часов, в нем я появляюсь в разных образах, за каждый из которых он волновался, чтобы все было красиво и четко. Я очень радуюсь, если мужчина переживает, чтобы его женщина была красивой в кадре. У нас не было такого, чтобы он говорил: «Это не надевай!» – призналась Алена Омаргалиева в программе «Ранок з Україною».

Смотри видео с новой песней TamerlanAlena совместно с Zvika Brand — Выходной:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой