Анна Корсун известна еще по творчеству в составе группы «The Pringlez», которая завоевала 3-е место в российском музыкальном конкурсе «Новая волна-2015». С 2018 года певица стала выступать сольно под псевдонимом «Maruv».

Maruv

Отметим, что недавно Анна Корсун выступила на российском Первом канале в шоу "Вечерний Ургант". Также Maruv показала своего супруга и призналась, что в свободное время предпочитает смотреть сериалы с пивом и семками. Соответствующие видео уже доступно на YouTube канале.

На шоу "Вечерний Ургант" звезда пришла пикантном наряде. Анна выбрала любимый стиль total black. Просвечивающий комбинезон с эффектным боди дополнили полусапожки из лакированной кожи и на высоком каблуке.

Несмотря на вызывающее поведение Maruv, поклонники пришли в невероятный восторг от визита певицы на популярное шоу.

Ведущий Иван Ургант поинтересовался, раздевалась ли его гостья за деньги. Певица поразила его откровением.

«Я раздеваюсь на концертах сейчас! У себя на концертах или перед мужем дома», - указала артистка. Иван удивился, почему муж Александр дает деньги любимой за «обнаженку». «На всякий случай, а то мало ли», - пошутила Анна.

Maruv и Ивант Ургант

Также Maruv подарила Урганту трусики из аналогичной ткани.

«У меня хобби такое, я даю всем по трусикам. Это тебе, обращайся! Я думаю, что это лучший подарок в вашей жизни!» - с юмором отметила секс-символ.

Несмотря на вызывающее поведение Maruv, поклонники пришли в невероятный восторг от визита певицы

«Какая она классная и простая», «Maruv супер! Баба Агонь!!!», «Ещё и хозяйка.Трусики стирает...ну а потом пивко», «Милая девочка и очень простая. Приземленная», «Анька жжёт, поэтому и люблю её 😘», «Прикольная и искренняя!», «Вот умеет Ваня атмосферу создать и поддерживать», «Наконец-то!!! Марув в качестве гостя))) Обожаю! Умница и талантливая девочка», - написали фанаты.

А что ты думаешь по этому поводу?

Напомним, ранее мы писали о том, что певица MARUV и ее муж Александр Корсун уже 8 лет вместе. Звезда сразу поняла, что это ее мужчина.

«Мы почти сразу стали жить вместе, то есть не очень долго встречались», - сказала Корсун.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой