В 20-летнем возрасте Дарья Сагалова начала сниматься в российском ситкоме «Счастливы вместе», изображая привлекательную глупышку Свету, старшую дочь Букиных. Однако в реальной жизни Сагалова очень отличается от сериальной героини: девушка окончила школу с серебряной медалью и знает два иностранных языка.

Света Букина
Света Букина

света букина
Света Букина

Не маленькая девочка, а девушка с формами: как сейчас выглядит Маша из сериала "Воронины"

Несмотря на успех в актерском деле, Дарья осталась верна своему основному увлечению — танцам, поэтому, забросив карьеру актрисы, посвятила себя хореографии. Сагалова открыла свою школу танцев и большую часть времени проводит со своими учениками. У «Светы» хорошо сложилась и личная жизнь — 34-летняя девушка мама троих деток и счастливая жена.

сагалова
Дарья Сагалова с дочерью

Дарья Сагалова
Дарья Сагалова

сагалова
Дарья Сагалова с мужем

Повзрослевшая Пуговка из "Папиных дочек" стала блондинкой и похвасталась глубоким декольте: "ого, какие отрастила"

Смотри видео о том, как изменились все герои сериала "Счастливы вместе":

Также смотри, как изменились юные актрисы сериала "Папины дочки". Спустя 12 лет их жизнь круто изменилась: Пуговка сейчас занимается фигурным катанием и окончила школу, Галина Сергеевна играет в театре и занимается благотворительностью, Женя вышла замуж и родила сына, а Даша и Маша продолжили актерскую карьеру. Как сейчас выглядят девочки - узнай, перейдя по ссылке.

Напомним, ранее дочь известного комика из студии «Квартал 95» Варя Кошевая дошла до Суперфинала шоу "Голос. Дети", но уступила место Зазарашвили. Она спела песню «Крила» своей наставницы Джамалы. В Сети ее выступление вызвало жаркие споры: одни пользователи утверждают, что девочка не попадала в ноты, другие же считают, что в поражении участницы виновата ее тренер Джамала, которая выбрала неудачную композицию. Подробнее об этом читай в материале.

Также читай о том, что несколько лет назад Потап и Настя Каменских объявили о временном завершении своей деятельности в качестве дуэта. Тогда артисты назвали это паузой и намекнули, что в будущем вполне возможно воссоединение. Спустя два года парочка действительно воссоединилась - уже в качестве супругов. А позже Потап рассказал, что на самом деле послужило причиной для разрыва дуэта в 2017. Чтобы узнать больше, переходи по ссылке.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой