Музыкальный спецпроект Tic Tac® совместно со Spotify for brands объединил музыкантов из разных стран и жанров. Вас ждут необычные коллаборации и свежие версии популярных композиций.

Освежи музыку с Tic Tac

Главный трек-это дуэт MONATIK и Лаймы Вайкуле. Иконы стиля двух поколений создали уникальный микс, объединив собственные треки «УВЛИУВТ» и «Я вышла на Пикадилли» специально для музыкального проекта Tic Tac®.

«Когда ко мне обратились с предложением освежить какую-то песню (а это было несколько месяцев спустя, после выступления на «Рандеву» у Лаймы Вайкуле и нашего с ней личного, такого приятного знакомства), у меня сразу в голове промелькнула мысль сделать мэшапы двух треков и именно с выдающейся Лаймой!! Так я пришел к идее названия "Упали в любовь и ударились в танцы на улице Пикадилли". Две песни зазвучали как одна, – и это было очень круто! Я так рад, что Лайма согласилась и эта идея ей понравилась, и сегодня мы можем услышать «УВЛИУВТ на улице Пикадилли» – MONATIK, один из хедлайнеров проекта.

MONATIK, Лайма Вайкуле: освежи музыку с Tic Tac

Идею освежить хорошо знакомые хиты поддержали и артисты новой волны, такие как Alina Pash, Tesla Boy, Эрика Лундмоен, Sirotkin, СНПЧ и Thomas Mraz. Для музыкантов проект стал возможностью по-новому взглянуть на звучание хитов, которые за многие годы не только не потеряли актуальности, но и так же хороши для танцев, как и раньше.

В плейлисте «Освежи музыку с Tic Tac®» на Spotify поп-баллады о любви превращаются в лирический r'n'b, эстрадный хит телеэкранов – в синти-поп, добрый регги превращается в настоящий стадионный гимн, а классика советского хип-хопа обретает новую жизнь в треке яркой Alina Pash.

Освежи музыку с Tic Tac: Alina Pash

Результат необычных коллабораций можно послушать с 15 сентября в плейлисте Tic Tac® на платформе Spotify.

Ссылка на плейлист

Кроме того, на странице Tic Tac в соцсетях меломаны смогут не только послушать треки, но и узнать, как они создавались – посмотреть интервью с артистами и эксклюзивные материалы подготовки треков.

Подписывайтесь и следите за обновлениями на страницах Tic Tac в Украине:

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Если хочется свежести-не надо придумывать колесо, потому что есть tic tac®! 🤗 #tictac

Публикация от #ОсвіжиМузикуТісТас (@tictac_ukraine)

“Мы все любим и знаем Tic Tac еще с 90-х. С тех пор бренд менялся и развивался, но всегда сохранял свою уникальность и свежесть (уникальную свежесть). Этого мы ждем и от любимых песен и артистов – приносить новое, не изменяя себе", – сообщает бренд-команда Tic Tac® и Nutella®.

Spotify (NYSE: SPOT), самый популярный музыкальный стриминговый сервис по количеству подписчиков в мире, стал доступен в Украине с июля 2020 года. Бренд Tic Tac® оказался в числе первых брендов-партнеров в Украине.

Освежи музыку с Tic Tac®!