Лариса Долина появилась на мероприятии, посвященном дню памяти Иосифа Кобзона. О ее появлении свидетельствовало фото в профиле Инны Маликовой, сестры Дмитрия Маликова, где девушка позировала вместе с певицей и женой Кобзона — Нинель.

Сейчас таким короны не дают: как выглядела самая первая "Мисс-Вселенная" (ФОТО)

Для мероприятия Лариса Долина выбрала белый костюм и красную блузку под ним. Также многие обратили внимание на прическу звезды — ровные локоны светлого цвета. Вот как она выглядела:

Также ранее мы сообщали, что Лариса Долина относится к певицам старого поколения. Но несмотря на то, что ей уже давно пошел седьмой десяток, певица не боится появляться на отдыхе в купальниках, показывая хорошую фигуру:

Лариса Долина демонстрирует на отдыхе фигуру в купальнике

Лариса Долина на отдыхе

Помнишь актрису «Великолепного века», которая сыграла Изабеллу Фортуну? Посмотри, как она выглядит спустя годы (ФОТО)

Лариса Долина в белом купальнике

Однако хоть певица и следит за собой, никто не может изменить или замедлить процессы старения, поэтому сейчас певица внешне стала выглядеть не так, как много лет назад. На недавнем фото певицу вовсе перепутали с Аллой Пугачевой, ведь она стала действительно напоминать Примадонну из-за одинаковых причесок и стиля в одежде. Подробнее об этом можно прочитать в материале по ссылке.

Читай также, что Роман Родин, личный фотограф Аллы Пугачевой, часто делится в своем микроблоге архивными кадрами с разными звездами, которых он снимал во время своей работы. И недавно он решил показать Аллу Борисовну, какой она была в 1997 году, когда ей было 48 лет.

21-летняя модель Александра Садовска окрасила белки глаз в черный цвет, но из-за этого ослепла (ФОТО)

Отметим, что сейчас, в свой 71 год Примадонна выглядит даже лучше, чем в молодости, благодаря омолаживающим процедурам.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой