В тайваньском городе Тайбэй 16 сентября случилась трагедия — при крайне загадочных обстоятельствах скончался актер и певец Алиен Хуан (настоящее имя — Хуан Хон Шенг). На момент смерти ему было 36 лет.

Алиен Хуан умер в 36 лет при загадочных обстоятельствах

Помнишь девочку из «Голубой лагуны»? Взгляни на нее 40 лет спустя — даже время неподвластно над настоящей красотой (ФОТО)

Его тело обнаружил отец, который увидел тело сына у входа у ванную, а краны были открыты и вода сильно текла, создавая шум. На полу были видны следы крови. Более подробных деталей полиция пока не дает.

Отметим, что это уже третья смерть в азиатской стране, когда знаменитости умирают, не дожив до 36 лет. Ранее 14 сентября умерла молодая корейская певица О Ин-хе а также в Японии не стало Сэй Асины — популярной актрисы в своей стране.

Также ранее мы писали, что Саймеон Кокс, 82-летний музыкант, который основал группу Silver Apples и развивал новое направление — электронную музыку, скончался в Фэрхоупе, штат Алабама, США.

Саймеон Кокс

Сейчас таким короны не дают: как выглядела самая первая "Мисс-Вселенная" (ФОТО)

В последние дни он мучился из-за фиброза легких, пока болезнь его не победила окончательно.

Известная Эмблема Silver Apples

Многие поклонники Кокса отметили, что в своем творчестве он опережал время. Его группа Silver Apples была им основана еще в 1960 году, и 8 лет спустя они записали свой первый альбом. Самые известные песни группы, это: "Lovefingers", "Anthem" и " You And I", а также другие композиции, которые полюбились слушателям.

Им нет аналогов: Топ-5 индийских актрис, которые без пластики поражают красотой (ФОТО)

Помимо этого, также ранее мы сообщали, что известная французская певица Белль дю Бери могла запомниться украинским зрителям в 2012 году принимала участие в фестивале «Французская весна», где она спела с Олегом Скрипкой. А недавно источник сообщил о ее смерти. На момент кончины ей было 54 года. Причина ее смерти не уточняется.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой