Самая богатая певица Украины Камалия Захур на прошлой неделе заразилась коронавирусом. В своих социальных сетях звезда рассказывает не только о своем самочувствии, но и о здоровье всей семьи и персонала.

Камалия Захур с мужем и детьми

Так, некоторое время назад на своей странице в Facebook Камалия вышла в прямой эфир, где подробно поведала о форме COVID-19 . В частности, по словам знаменитости, у ее родных заболевание проходит в средне-тяжелой форме, а ее работники госпитализированы в больницу.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Kamaliya (@kamaliyaofficial)

«У меня заболевание протекает в легкой форме, у Захура и моей мамы в средне-тяжелой форме, нянь наших детей мы положили в больницу, - поделилась певица. - И не говорите мне, почему я без маски хожу при ребенке..Мы болеем всей семьей больше 10 дней. У Мирабеллы слабые признаки коронавируса, у Арабеллы был кашель, была высокая, а сейчас субфебрильная температура. Мы спрашивали у врачей, есть ли какой-то смысл изолировать детей, они ответили, что нет», - высказалась Камалия.

А что ты думаешь по этому поводу?

Напомним, ранее мы писали о том, что Камалия показала подросших дочек от Захура – Арабеллу и Мирабеллу. Счастливое семейство запечатлено на качели на территории своего роскошного особняка.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой