Украинский певец Виталий Козловский стал самым звездным преподавателем в стране! Артист будет готовить себе конкурентов – будущих певцов.

Виталий Козловский

«Почему бы и нет?! Мне есть чем поделиться со студентами, потому что артист – это не только знание нотной грамоты и хорошее техническое пение – это гораздо больше! Я смогу брать с собой студентов и на гастроли, и на концерты», – рассказывает Виталий Козловский.

На первую пару Виталий Витальевич пришел одетый довольно демократично: в джинсах и футболке. Правда, сверху все же надел пиджак. А студенты уже ждали его под академией с камерами наготове. Это был настоящий аншлаг! А из-за суровых правил карантина, студентов в аудиторию запускали в две очереди.

Виталий Козловский

Какой же преподаватель выйдет из звезды украинского шоу-бизнеса? Сам артист говорит, что не собирается превращаться в обычного строгого лектора. Но и за красивые глаза оценки ставить не будет.

«Я не хочу быть хорошим или злым. Я понимаю, что сцена со мной никогда не игралась в авансы. Она всегда была со мной жестокой! Не надо давать студентам каких-то авансов, потому что на сцене такого не будет», – отмечает артист.

Более того, и сам Виталий Козловский скоро снова сядет за парту. Артист поступил на магистратуру по специальности эстрадный вокал. Ведь музыкального образования у певца никогда не было – учился он на журналиста.

«Я буду учиться на стационаре и по возможности, конечно, буду посещать пары», – комментирует Козловскький.

Смотрите программу «Ранок з Україною» на канале «Украина».

А что ты думаешь по этому поводу?

Напомним, ранее мы писали о том, что Рамина Эсхакзай показала, в чем пойдет на похороны к Виталию Козловскому.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой