Анна Курникова, жена испанского певца Энрике Иглесиаса недавно показала поклонникам свою семимесячную дочь. Девочка уже заметно выросла с тех пор, как ее показали родители сразу же после рождения.

Помнишь актрису «Великолепного века», которая сыграла Изабеллу Фортуну? Посмотри, как она выглядит спустя годы (ФОТО)

На одном из недавних фото девочка сидела на кровати в белоснежном наряде, который подчеркивал детские черты лица, и благодаря ним девочка похожа и на папу, и на маму. Вот как выглядела Маша (так назвали звездные родители свою дочь):

Под фото появлялись комментарии: «Маленькая принцесса! Так мило!», «Очень красиво, да благословит Бог и защитит эту принцессу», «Ой, она такая красивая !! Она твое «мини-я», как дорого! Посылаю вам и вашей прекрасной семье много любви!», «Она такая милая, выглядит как Энрике с голубыми глазами», «Русская голубоглазая куколка!!!», «Ух ты! Маша такая милая и красивая! спасибо, что поделились».

Также ранее мы сообщали, что Энрике Иглесиас опубликовал у себя в микроблоге в Instagram забавное видео со старшим сыном Николасом. Ребенок оказался очень обаятельным, а внешне он похож на мать – Анну Курникову, потому что у мальчика небесно-голубые глаза.

Вот что увидели пользователи Сети в профиле Энрике Иглесиаса:

Им нет аналогов: Топ-5 индийских актрис, которые без пластики поражают красотой (ФОТО)

Также отметим, что коронавирус также коснулся семьи певца – от болезни умер его пожилой отчим, 83-летний Карлос. Певец показал общее фото со своим отчимом, в память о нем:

Помнишь девочку из «Голубой лагуны»? Взгляни на нее 40 лет спустя — даже время неподвластно над настоящей красотой (ФОТО)

Кроме того, ранее мы писали, что певец в недавнем интервью признался, что помогает жене присматривать за детьми, еще он кормит с бутылочки новорожденную дочь. Еще Энрике Иглесиас рассказал, что с женой Анной Курниковой разговаривает дома на смеси трех языков: русском, испанском и английском. Он добавил, что понемногу учит русский язык и уже много слов начал понимать.

Смотри видео по теме:


Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой