Не только бракоразводными процессами славится 2020 год, но и пополнениями в семье. Мы еще в марте писали, что популярный юморист Евгений Петросян стал отцом во второй раз, однако он решил не открывать все карты, а хранил молчание. Вчера, 16-го сентября, в честь своего юбилея от признался, что погода назад его молодая жена Татьяна Брухунова родила сына Вагана.

Татьяна Брухунова и Евгений Петросян

"Маленький Филипп": любимица Киркорова Анастасия Стоцкая показала подросшего сына (ФОТО)

31-летняя Брухунова активный пользователь соцсетей, часто делится фото и видео. Так, сегодня, 17-го сентября, она поделилась трогательным снимком своего новорожденного сына.

«Я благодарна карантину. Никто и ничто меня не отвлекало от увлекательного знакомства с новым человеком. Минувшей весной я отправилась в самое долгожданное путешествие, в котором у меня ответственная роль, где отныне и навсегда я - мама!»,- подписала фото Татьяна Брухунова.

Татьяна Брухунова показала фото сына

Также она рассказала, как ей удавалось скрыть беременность. поведала, что во время беременности носила платья. А все снимки — с моря, отдыха — прошлогодние.

"Он всегда со мной": молодая супруга Евгения Петросяна Татьяна Брухунова рассказала о маленьком сыне

«Я благодарна всем, кто заметив мои ооочень свободные платья не подал вида и оставлял в зоне комфорта. Тем, кто смекнул, что фото в ленте Instagram годичной давности и на смену снимкам в рост пришли портреты «молочного» плана», - отметила супруга Петросяна.

Фолловеры присоединились к поздравлениям и пожелали семья всего самого наилучшего.

«Это личное дело каждого человека! Спасибо за искренность! Огромного счастья! С уважением и теплом!», «Поздравляю! 💐Счастье любит тишину», «Поздравляю вашу семью от всего сердца! Дети это большое счастье! Здоровья малышу!», «Танечка,счастье любит тишину!!!Храни Господь твоего малыша,тебя и папу!», «Поздравляю!!!! Бесконечного счастья вашей семье!!!!», - отметили пользователи Сети.

Ранее мы писали, что 31-летняя Татьяна Брухунова долго хранила молчание, однако ответила на некоторые комментарии своих подписчиков. По словам супруги Петросяна, малыш Ваган с пеленок активно путешествует, за свои полгода он был в Санкт-Петербурге и в солнечном Сочи.

Скриншот из Инстаграмма Татьяны Брухуновой

Также она отметила, что комментариев по поводу своей личной жизни она давать не будет.

«Мне надоели кривотолки вокруг моей семьи и конкретной ситуации. Никаких деталей личной жизни нет и не будет в моих постах»,- резюмировала Татьяна Брухунова.

Читай также о том, что Петросян решил заступиться за молодую жену Татьяну Брухунова и привлечь коллегу к ответственности. За оскорбления тому грозит денежный штраф.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой