Легендарная советская и российская певица Алла Пугачева в этом году отметит девятилетие брака с юмористом Максимом Галкиным. Звездная пара познакомилась в 2001 году на фестивале «Славянский базар» в Витебске. Несмотря на 28-летнюю разницу в возрасте и осуждение, Галкин и Пугачева являются одной из самых крепких пар в российском шоу-бизнесе. В 2011 году влюбленные сыграли свадьбу в одном из московских ресторанов. Спустя два года они стали родителями двойняшек – дочери Лизы и сына Гари.

"Я большой соперник": Лиза Галкина нагрубила своему звездному отцу (ВИДЕО)

В Сети часто появляются новые коллажи или коллажи Примадонны. Так, на одной из фан-страниц опубликовали снимки 71-летней Аллы Борисовны в новом образе. Ранее ее пышные волосы аккуратно уложены в стильную прическу с модной челкой в этом сезоне. Сделан макияж с акцентом на глаза. Эффектное фото оценили ее преданные поклонники, отметив, что с каждым годом она становится все краше.

Вера Брежнева показала фигуру в тесном белье: как выглядит "экс-виагрянка" сейчас (ФОТО)

«Одна из немногих звезд , на которую приятно смотреть всегда, потому как душа», «72 года!!!!!очень ухоженная пожилая женщина. Браво!!!!! Наверное Алле самой страшно от этих цифр..», «Ей собранные волосы идут сразу молодая девушка это мое мнение Красавица 👏», - отметили пользователи Сети.

Ранее мы писали, что в Сети появляются фан-страницы детей, в частности Лизы Галкиной, которая является народной любимицей. Малышка в шикарном синем платьице и в белых босоножках поразила поклонников танцем.

«Бесподобная девочка красавица», «Красатулька! Умница!», «Куколка♥», «Ну умничка. Супер ❤️😍👏», «Девчушка чудесная!!!», «Маленькая Алла👏», «Ты моя золотая девочка💋», - отметили пользователи Сети.

Читай также о том, что супруг Примадонны Максим Галкин активный пользователь соцсетей, часто публикует новые фото и видео. Так, на днях он поделился семейным роликом, показав Аллу Борисовну и детей. Семья решила провести воскресный день у реки, природа завораживает спокойствием и гармонией.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой